Городское поселение Лесной

Совет Депутатов

Местное самоуправление
Список Совета депутатов городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области
по округам:
Округ 1
Крашненков Андрей Викторович

Улицы: Пушкина дома №№ 10-22; Шоссейная дома №№ 3, 4, 5, 6, 8; Заводская дома №№ 4, 6, 8, 10, 11, 12, 12 А, 13, 15, 17, 18,20,21; микрорайон Юбилейный дома №№ 1, 1 А, 2, 4; Советская дома №№ 6, 6 А, 8; д. Кощейково
Округ 2
Часовских Наталья Григорьевна

Улица: Советская дома №№ 3 А, 4, 5, 5 А, 7, 7 А.
Округ 3
Старков Николай Владимирович

Микрорайон Юбилейный дома №№ 7а, 8, 10, 11, 12
Округ 4
Одинцов Андрей Владимирович

Микрорайон Юбилейный дома №№ 5, 7; Советская № 3
Округ 5
Бузина Екатерина Геннадьевна

Микрорайон Юбилейный дом № 6; Советская дома № 3 «В» корпус - 1, № 3 «В» корпус – 2
Округ 6
Петров Вячеслав Викторович

Улицы: Мичурина дома №№ 3, 5; Титова дома №№ 9, 10
Округ 7
Коркунов Алексей Владимирович

Улицы: Гагарина дома №№ 3,5, 7; Титова дома №№ 7, 8
Округ 8
Тропин Александр Вениаминович

Улица:
Пушкина дома №№ 1, 1а, 3, 4
Округ 9
Бессилин Виктор Александрович

Улицы: Гагарина дом № 2а; Пушкина дома №№ 6, 9/30
Округ 10
Крючков Александр Васильевич

Улица:
Гагарина дома №№ 2, 4, 4а, 6, 8
Округ 11
Уфимский Евгений Владимирович

Улицы: Гоголя дома №№ 2/4, 3/7, 4, 5, 5/6, 7/5, Горького дома №№ 1 а, 2,3, 9, 10, 13, 19, 21, 28, 30, 33, 35, 37, Грибоедова дома №№ 3, 4, 5/27, 9, 10, 12/23,13/32,15, 17, Достоевского дома №№ 1, 11, 1 а, 2-17, 28, Зеленая №№ 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14/19, 16, Лермонтова дома №№ 2, 5, 8,10,24,27, 29а, Ломоносова дома 1, 2,3,7/5, 12 а, 13, 17,29,31,36,38,40, Мирная дома №№ 3, 20, Московская дома №№ 3,8, 9, 10, 11, 14/19, Некрасова дома №№ за, 5, 17, 18, 30, 31; Пушкина дом № 8, Толстого дома №№ 3,6, 10, 21 а, 23а, 27, 31, 32, 33, 38, Ульянова дома №№ 6, 10, 16, 39
Округ 12
Полянская Елена Владимировна

Улица: Достоевского дома №№ 22, 24, 26
Округ 13
Карпачев Павел Юрьевич

Улицы: Гагарина дом № 8а, 10; Титова дома №№ 1, 2
Округ 14
Лебедев Кирилл Евгеньевич

Улицы: Гагарина № 9, Лесная дома №№ 12, 14, 15, 17, Мичурина дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 121, 13, 14, 15, 16; Титова дома №№ 3, 4; Центральная дом № 8, 11, 15
Округ 15
Демин Александр Сергеевич

Улицы: Мичурина четные дома №№ 18-38 и нечетные №№ 17-37, Садовая, Школьная дома №№ 3, 6, 1 а; Центральная дом № 10
График работы Совета депутатов городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области:
Приемный день:
Четверг
19:00 – 21:00
1-я неделя месяца
Комиссия по бюджетно – правовому регулированию
19:00 – 21:00
2-я неделя месяца
Комиссия по жилищным вопросам, градостроительству, землепользованию, ЖКХ, транспорту и связи
19:00 – 21:00
3-я неделя месяца
Комиссия по социальному обеспечению, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорту
19:00 – 21:00
4-я неделя месяца
Заседание Совета депутатов
График личного приема депутатов Совета Депутатов городского поселения Лесной
1-я неделя месяца
11:00 – 13:00
Понедельник
Часовских Н.Г.
10:00 – 12:00
Вторник
Лебедев К.Е.
10:00 – 12:00
Вторник
Карпачев П.Ю.
14:00 – 17:00
Вторник
Дёмин А.С.
14:00 – 17:00
Среда
Тропин А.В.
17:00 – 18:00
Четверг
Крашненков А.В.
19:00 – 20:00
Четверг
Петров В.В.
2-я неделя месяца
14:00 – 17:00
Среда
Тропин А.В.
14:00 – 16:00
Пятница
Бузина Е.Г.
14:00 – 16:00
Пятница
Полянская Е.В.
3-я неделя месяца
10:00 – 12:00
Вторник
Крючков А.В.
14:00 – 17:00
Среда
Тропин А.В.
4-я неделя месяца
14:00 – 17:00
Среда
Тропин А.В.
14:00 – 17:00
Четверг
Старков Н.В.
14:00 – 17:00
Четверг
Одинцов А.В.
17:00 – 18:00
Четверг
Коркунов А.В.
17:00 – 18:00
Четверг
Уфимский Е.В.
10:00 – 12:00
Пятница
Бессилин В.А